Динамо разгромило Львов, Мариуполь победил Александрию. Результаты матчей украинской Премьер-лиги — видео

3 августа 2019, 22:24

Состоялись три поединка второго тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Динамо гостило во Львове против одноименной команды и добилось разгромной победы с результатом 3:0, хотя первый мяч забило лишь в добавленное к первому тайму время.

Размочить ворота Богдана Сарнавского удалось Виталию Буяльскому после навеса Сергея Сидорчука. Спустя две минуты он же оформил дубль ударом с пенальти.

После перерыва не прошло и семи полных оборотов секундной стрелки, как гости забили третий мяч. На сей раз отличился Карлос де Пена, а голевой пас снова отдал Сидорчук.

Видео голов и обзор матча Львов — Динамо

Львов — Динамо 0:3
Голы: Буяльский, 45+1, 45+3 (с пенальти), Де Пена, 52

Львов: Сарнавский — Висенте, Борзенко, Братков, Адамюк — Мартан (Сабино, 28), Алваро — Пернамбуко, Богунов (Педро, 81), Ренан (Шина, 46) — Бруно

Динамо: Бущан — Кендзера (Цыганков, 46), Бурда, Шабанов, Кадар — Сидорчук, Буяльский (Кадири, 73) — Караваев, Шепелев, Де Пена — Беседин (Соль, 66)

Предупреждены: Бруно, Сабино, Алваро, Шина — Де Пена, Беседин

В другом матче для четвертая команды прошлого сезона Мариуполь победила бронзового призера Александрию благодаря голам Руслана Фомина и Владислава Вакулы — 2:1.

Видео голов и обзор матча Мариуполь — Александрия

Мариуполь — Александрия 2:1
Голы: Фомин, 78 (с пенальти), Вакула, 84 — Ситало, 90+5

Мариуполь: Худжамов — Кирюханцев, Чоботенко, Яворский, Быков — Федорчук, Чех — Чурко (Дава, 85), Мишнев (Топалов, 75), Вакула — Фомин (Кащук, 81)

Александрия: Панькив — Пашаев, Бабогло, Бухал, Мирошниченко — Гречишкин, Ковалец, Банада — Лучкевич (Ситало, 80), Безбородько, Третьяков (Шастал, 43)

Предупреждены: Вакула — Мирошниченко, Бабогло, Безбородько, Ковалец

Еще в одном поединке Десна на своем поле сумела победить Ворсклу — 2:0. Взятия ворот — в активе у Владислава Калитвинцева и Александра Филиппова.

Видео голов и обзор матча Десна — Ворскла

Десна — Ворскла 2:0
Голы: Калитвинцев, 19, Филиппов, 79

Десна: Паст — Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Мостовой — Богданов, Огиря — Кузик (Картушов, 46), А. Фаворов, Калитвинцев (Конопля, 87) — Филиппов

Ворскла: Ткаченко — Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Кане — Скляр (Коломоец, 76), Петрович (Челядин, 86), Габелок, Васин — Шехич, Артур (Ребенок, 68)

Предупреждены: Мостовой, Огиря, Паст — Шехич, Васин, Мартыненко

УПЛ

В первом туре УПЛ нового сезона Динамо со счетом 2:0 обыграло на выезде Карпаты, тогда как Александрия уступила на своем поле Шахтеру — 1:3.