Динамо разгромило аутсайдера и оторвалось от Шахтера в украинской Премьер-лиге — видео

28 февраля 2021, 21:35

Киевское Динамо победило на выезде Львов со счетом 4:1 в матче 16 тура украинской Премьер-лиги.

Динамо повело в счете уже на первой минуте после гола Беседина, а на перерыв киевляне ушли с преимуществом в два мяча — с пенальти отличился Цыганков.

На старте второго тайма Кендзера забил в ворота Львова третий мяч, но на 69-й минуте Ныч возобновил интригу в матче.

После забитого гола львовяне начали действовать активнее и имели несколько возможностей забить и второй мяч, но вместо этого пропустили четвертый гол и потерпели разгромное поражение.

Динамо набрало 37 очков и укрепило лидерство, опережая Шахтер, который идет вторым, на четыре очка.

Львов — Динамо 1:4
Голы: Ныч, 69 — Беседин, 1, Цыганков, 36 (пен), Кендзера, 52, Леднев, 90

УПЛ

Ранее в матче 16 тура украинской Премьер-лиги луганская Заря в меньшинстве на последних минутах победила донецкий Шахтер со счетом 1:0.