Люксембург - Украина. Видео голов и обзор матча

26 марта 2019, 00:11

Сборная Украины победила на выезде со счетом 2:1 команду Люксембурга во втором туре отбора на Евро-2020.

Гости пропустили на 34-й минуте, когда после ошибки Богдана Бутко счет открыл Давид Тюрпель.

Хозяева недолго имели преимущество, ведь на 40-м обороте секундной стрелки желто-синие восстановили равновесие после гола Виктора Цыганкова.

Сравняв счет, сборная Украины пыталась отыскать момент, чтобы выйти вперед, но не сумела реализовать свои шансы в основные 90 минут матча.

Однако в добавленное ко второму тайму время Руслан Малиновский исполнил штрафной с левого фланга, после чего Жерсон Родригес срезал мяч в свои ворота.

Сборная Украины со счетом 2:1 вырвала победу в гостевом поединке второго тура квалификации на Евро-2020 против Люксембурга и стала лидером группы B.