Футболист сборной Украины первым голом со штрафного в чемпионате Италии помог своему клубу выиграть — видео

28 июля 2020, 22:56

Ведущий полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский забил свой первый мяч в чемпионате Италии в составе Аталанты.

Игрок центра поля начал поединок 37-го тура против Пармы в запасе, но в перерыве вышел на замену при счете 0:1 в пользу соперника.

Уже на 70-й минуте Аталанте удалось восстановить равновесие, когда сам Малиновский ударом со штрафного пробил точно в ворота.

На 84-й минуте команда украинского футболиста смогла вырвать победу, когда голом отличился экс-полузащитник харьковского Металлиста Алехандро Гомес.

Данный успех позволил Аталанте закрепиться на третьем месте с отставанием в пять очков от уже ставшего чемпионом Ювентуса, который еще не сыграл свой матч 37-го тура.

В прошлом туре нереализованный Малиновским пенальти стоил Аталанте победы над Миланом в чемпионате Италии.