Малиновский отдал голевой пас в Кубке Италии, но его команда вылетела — видео

15 января 2020, 19:11

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский отдал голевой пас в матче Кубка Италии против Фиорентины, но это не помогло его команде выйти в следующий раунд.

Фиорентина открыла счет уже на 11-й минуте — отличился Кутроне. Во втором тайме с помощью Малиновского Аталанта сумела отыграться. На 67-й минуте украинец сделал прострел на Иличича, который ударом в одно касание отправил мяч в сетку.

Однако на 84-й минуте Аталанта пропустила второй гол и уступила со счетом 1:2, вылетев из Кубка Италии на стадии 1/8 финала.

Ранее в рамках 16 тура Серии А Малиновский отличился голом в ворота Болоньи (1:2), забив свой второй мяч за Аталанту в рамках чемпионата Италии.

Перед этим гол в ворота Вероны стал для Малиновского дебютным в чемпионате Италии.