Украинец эффектным голом принес победу своему клубу в матче чемпионата Италии — видео

28 февраля 2021, 17:09

Ведущий полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский зрелищным голом принес победу Аталанте в домашнем матче чемпионата Италии против Сампдории.

Хозяева открыли счет на 40-й минуте, когда после паса от Луиса Мюриэль Малиновский прорвался к чужим воротам и попал в левый верхний угол эффектным ударом.

На 70-м обороте секундной стрелки Робин Госенс удвоил преимущество команды из Бергамо после того, как ему ассистировал Иоаким Мехле.

Аталанта удержала победу со счетом 2: 0, поэтому первое взятие ворот авторства Малиновского стало победным для его клуба.

Обзор матча Сампдория — Аталанта

Украинец вышел в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте. Его соотечественник и партнер по команде Виктор Коваленко весь матч провел в запасе.

Сообщалось, что у Малиновского обнаружена грыжа в области живота, но поскольку тот не чувствует серьезного дискомфорта, с проведением операции не спешат.