Барселона с разгромной победы стартовала после карантина, Валенсия оступилась. Результаты чемпионата Испании — видео

14 июня 2020, 01:22

Состоялись первые семь матчей 28 тура чемпионата Испании после карантина.

Барселона стартовала в возобновленном чемпионате с разгромной победы над Мальоркой со счетом 4:0. Голами в составе каталонцев отличились Видаль, Брейтуэйт, Альба и Месси, поставивший точку в матче на 93-й минуте.

Барселона продолжает лидировать в Примере. Каталонцы опережают Реал на пять очков, но у «сливочных» еще матч в запасе.

Валенсия неожиданно потеряла очки в игре с Леванте. «Летучие мыши» открыли счет на 89-й минуте, но гости сумели вырвать ничью благодаря пенальти в компенсированное арбитром время.

Также следует отметить победу Севильи в дерби над Бетисом со счетом 2:0.