Манчестер Юнайтед проиграл во втором поединке подряд. Результаты матчей чемпионата Англии

28 августа 2018, 00:16

Манчестер Юнайтед на своем поле уступил Тоттенхэму со счетом 0:3 в заключительном матче третьего тура английской Премьер-лиги.

Это поражение стало вторым подряд для "красных дьяволов" в новом сезоне чемпионата Англии. В предыдущем туре подопечные Жозе Моуринью на выезде проиграли Брайтону со счетом 3:2.

После "сухого" первого тайма Манчестер Юнайтед посыпался в начале второй половины встречи. На 50-й минуте Гарри Кейн перепрыгнул в штрафной Фила Джонса и головой отправил мяч в дальний угол, а уже через две минуты преимущество лондонцев удвоил бразилец Лукас Моура. Он удачно выбрал позицию в штрафной манкунианцев и замкнул прострел Кристиана Эриксена.

В конце матча Лукас Моура сделал счет разгромным. Бразилец на скорости разобрался с защитником и не оставил шансов голкиперу МЮ Давиду де Хеа.

Накануне третью победу подряд одержали Челси и Уотфорд, которые после трех туров вместе с Ливерпулем и Тоттенхэмом разделяют первую строчку турнирной таблицы.

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 0:3

Голы: Кейн, 50, Лукас Моура, 52, 84

Ньюкасл - Челси 1:2

Голы: Хоселу, 83 - Азар, 76 (пенальти), Едлин, 87 (автогол)

Уотфорд - Кристал Пэлас 2:1

Голы: Перейра, 53, Олебас, 71 - Заха, 78

Фулхэм - Бернли 4:2

Голы: Сери, 4, Митрович, 36, 38, Шюррле, 83 - Хендрик, 10 Тарковски, 41

Таблица сайта Myscore.com.ua

В субботу, 26 августа, ничья Манчестер Сити с Вулверхэмптоном и победа Ливерпуля над Брайтоном позволила мерсисайдцам возглавить турнирную таблицу чемпионата Англии.