Манчестер Юнайтед стал вторым финалистом Кубка английской лиги

26 января 2017, 23:47
Манчестер Юнайтед стал вторым финалистом Кубка английской лиги, обыграв по сумме двух матчей Халл Сити со счетом 3:2

В первом матче манкунианцы обеспечили себе комфортное преимущество над "тиграми" со счетом 2:0, поэтому к ответной игре подходили практически с решенной задачей выхода в финал. Забитый выездной гол практически гарантировал команде Жозе Моуриньо нужный результат.

Такой необходимый для Манчестер Юнайтед гол забил Поль Погба на 66-й минуте поединка, Халл сумел ответить двумя забитыми мячами, но этого оказалось недостаточно для выхода в финал.

В решающем матче Кубка английской лиги Манчестер Юнайтед сыграет против Саутгемптона. Игра состоится 26 февраля на стадионе Уэмбли.

Халл СитиМанчестер Юнайтед 2:1 (первый матч - 0:2)

Голы: Хаддлстоун, 35 (с пенальти), Ниассе, 85 – Погба, 66

Халл Сити: Маршалл — Мейлер, Магуайр, Доусон, Таймон – Мэлони (Эвандро, 64), Хаддлстоун, Клукас – Диоманде (Эрнандес, 70), Бовен (Маркович, 59), Ниассе

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Дармиан, Джонс, Смоллинг, Рохо — Эррера, Каррик – Рэшфорд (Феллаини, 90+2), Погба, Лингард (Руни, 79) – Ибрагимович

Предупреждения: Джонс, Рохо

Напомним, в другом полуфинальном противостоянии Кубка английской лиги Саутгемптон обыграл Ливерпуль со счетом 2:0 по сумме двух матчей.