Английская Премьер-лига. Манчестер Сити разгромил Арсенал в первом матче после карантина — видео

18 июня 2020, 00:41

Манчестер Сити разгромил лондонский Арсенал со счетом 3:0 в матче 28 тура возобновленной после карантина английской Премьер-лиги.

Манчестер Сити открыл счет в конце первого тайма, когда Стерлинг воспользовался ошибкой Давида Луиса и с близкого расстояния расстрелял ворота лондонцев.

Во втором тайме Давид Луис во второй раз подвел команду, заработав не только пенальти в свои ворота, но и оставив команду в меньшинстве. Пенальти реализовал де Брюйне, удвоив преимущество «горожан».

Уже в добавленное арбитром время Фоден поставил точку в матче, добив мяч в ворота после того, как Агуэро попал в штангу.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко на поле так и не появился.

В еще одном матче 28 тура АПЛ Астон Вилла разошлась миром с Шеффилд Юнайтед — 0:0.

Манчестер Сити — Арсенал 3:0
Голы: Стерлинг, 45+2, де Брюйне, 51 (пен), Фоден, 90+2

Астон Вилла — Шеффилд Юнайтед 0:0

Ранее АПЛ представила расписание матчей 28-го, 30-го, 31-го и 32-го туров после карантина.