Манчестер Сити с Зинченко в составе разгромил соперника в английской Премьер-лиге — видео

23 июня 2020, 00:00

Манчестер Сити разгромил Бернли со счетом 5:0 в матче 30 тура английской Премьер-лиги.

Манчестер Сити сделал серьезную заявку на победу еще в первом тайме, забив три гола. Во второй 45-минутке хозяева продолжили доминировать и еще дважды поразили ворота Бернли. По дублю на свои счета записали Рияд Марез и Фил Фоден, еще один гол забил Давид Сильва. Украинец Александр Зинченко вышел на матч в стартовом составе и отыграл весь матч.

Манчестер Сити закрепился на втором месте, отставая от Ливерпуля на 20 очков и опережая Лестер на девять баллов.

Манчестер Сити — Бернли 5:0
Голы: Фоден, 22, 63, Марез, 43, 45+3 (пен.), Сильва, 51

flashscore.ua

Накануне Ливерпуль разошелся миром в мерсисайдском дерби с Эвертоном (0:0), а Челси одержал волевую победу над Астон Виллой (2:1).