Команда Зинченко предъявила претензии к работе наставника Манчестер Сити — СМИ

4 февраля 2020, 12:12

Игроки Манчестер Сити выразили недовольство ротацией, которую использует главный тренер команды Хосеп Гвардиола, сообщает Daily Mail.

Согласно информации источника, после матча 25-го тура чемпионата Англии с Тоттенхэмом в раздевалке «горожан» состоялся разговор между футболистами и наставником.

Во время беседы игроками были высказаны претензии в адрес 49-летнего тренера. В частности, ему в укор поставили эксперименты с частой ротацией состава и изменением тактики.

Разговор длился примерно 45 минут. Из-за этого Гвардиола почти на час опоздал на традиционную пресс-конференцию после матча.

Отмечается, что подобный разговор у наставника Манчестер Сити с подопечными состоялся в прошлом сезоне после поражения Ньюкаслу. После этого команда одержала 14 побед подряд и выиграла чемпионат Англии.

Напомним, матч с Тоттенхэмом завершился поражением Манчестер Сити со счетом 2:0. Украинский защитник «горожан» Александр Зинченко был удален на 60-й минуте встречи.

За матч со «шпорами» наш соотечественник получил худшую оценку среди игроков своей команды.