Манчестер Сити вернулся на вершину, Тоттенхэм дожал Бернли. Результаты матчей чемпионата Англии - видео

15 декабря 2018, 21:33

Сегодня, 15 декабря, состоялись семь матчей английской Премьер-лиги.

Манчестер Сити одолел на своем поле Эвертон со счетом 3:1 и минимум до завтра вернулся на первую строчку турнирной таблицы. После двух голов Габриэля Жезуса нападающий ливерпульского клуба Кэлверт-Льюин возобновил интригу в матче, но уже через четыре минуты Стерлинг снова сделал преимущество "горожан" в два мяча.

Завтра, 16 декабря, Ливерпуль снова может стать лидером, если обыграет на своем поле Манчестер Юнайтед.

Лондонский Тоттенхэм в непростом поединке победил Бернли. "Шпоры" только на последних минутах сумели вырвать три очка, когда Эриксен получил пас от Кейна и с близкого расстояния расстрелял ворота соперника.

Команда украинца Андрея Ярмоленко, который восстанавливается от травмы, Вест Хэм на выезде обыграл аутсайдера чемпионата Фулхэм 2:0 и поднялся на девятое место чемпионата.

Манчестер Сити - Эвертон - 3:1
Голы: Жезус, 22, 50, Стерлинг, 69 - Кэлверт-Льюин, 65