Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед уверенно победил в дерби Манчестер Сити — видео

8 марта 2020, 20:35

Манчестер Юнайтед победил в дерби Манчестер Сити со счетом 2:0 в рамках 29 тура английской Премьер-лиги.

Манчестер Юнайтед открыл счет на 30-й минуте, когда Бруну Фернандеш отдал великолепный пас со штрафного на Марсьяля, а тот точно пробил в ближний угол. После пропущенного гола Манчестер Сити перехватил инициативу, а в начале второго тайма Агуэро даже отметился голом, но арбитр после видеоповтора усмотрел у аргентинца минимальный офсайд.

Манчестер Сити изо всех сил пытался отыграться, но оборона «красных дьяволов» действовала надежно, а в конце матча «горожане» пропустили во второй раз. Голкипер Эдерсон неудачно бросил мяч в игру — прямо на Мактоминея, который отправил мяч в пустые ворота.

В еще одном сегодняшнем матче АПЛ Челси разгромил Эвертон со счетом 4:0

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 2:0
Голы: Марсьяль, 30, Мактоминей, 90+7

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Линделеф, Магуайр, Шоу — Ван-Биссака, Матич, Фред, Уильямс (Байи, 78) — Фернандеш (Игало, 88) — Джеймс, Марсьяль (Мактоминей, 78)

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Отаменди, Фернандиньо, Зинченко (Менди, 77) — Б. Силва (Марез, 59), Родри, Гюндоган — Фоден, Агуэро (Жезус, 59), Стерлинг

Предупреждения: Фред — Фернандиньо, Родри, Канселу, Жезус

Челси — Эвертон 4:0
Голы: Маунт, 14, Педро, 21, Виллиан, 51, Жиру, 54

Myscore.com.ua

Накануне в рамках 29 тура английской Премьер-лиги Ливерпуль победил Борнмут 2:1, а Тоттенхэм потерял очки в игре с Бернли — 1:1.