Манчестер Юнайтед проиграл Барселоне в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов - видео

11 апреля 2019, 00:25

Манчестер Юнайтед на своем поле проиграл Барселоне 0:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Барселона с первых минут взяла мяч под свой контроль и уже на 12-й минуте открыла счет. Лионель Месси сделал навес на Луиса Суареса, а тот головой пробил по воротам - мяч по пути задел Люка Шоу и влетел в сетку. Боковой арбитр сначала зафиксировал офсайд, но после видеоповтора главный рефери принял решение засчитать взятие ворот.

Ближе к концу первого тайма преимущество каталонцев мог удвоить Коутиньо, но его удар ногой парировал Де Хеа.

Во второй половине встречи каталонцы отдали инициативу Манчестер Юнайтед, но команда Сульшера не сумела этим воспользоваться, создав лишь несколько полумоментов у ворот Барселоны.

Манчестер Юнайтед - Барселона - 0:1
Гол: Шоу, 12 (авт.)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу - Фред, Мактоминей, Погба - Далот (Лингард, 74), Рэшфорд (Перейра, 85), Лукаку (Марсиаль, 68)

Барселона: Тер Штеген - Семеду, Пике, Лангле, Альба - Артур (Роберто, 66), Бускетс (Аленья, 90+3), Ракитич - Месси, Суарес, Коутиньо (Видаль, 65)

Предупреждение: Шоу, Лингард, Смоллинг - Бускетс, Видаль

Видео голов и обзор матча МЮ - Барселона

В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Ювентус упустил победу над Аяксом - 1:1.