Львов минимально обыграл Мариуполь в матче украинской Премьер-лиги

26 ноября 2021, 21:29
Львов снова побеждает (Фото:ФК Львов)

Состоялся первый матч 16-го тура украинской Премьер-лиги.

До перерыва активней выглядел Мариуполь, а в концовке первого тайма арбитр матча Александр Дердо дал свисток за секунду до того, как защитник хозяев Марк Мампасси отправил мяч в сетку.

Ключевой момент матча произошел на 62-й минуте, когда Алексей Довгий ударом со второго этажа распечатал ворота Мариуполя. Команда Остапа Маркевича активно шла вперед до финального свистка, но избежать очередного поражения ей так и не удалось.

Львов после третьей победы в последних четырех матчах поднялся в турнирной таблице на 10-е место, а Мариуполь идет последним с двумя победами в 16-ти матчах.

Мариуполь — Львов 0:1

Гол: Довгий, 61

Турнирная таблица:

flashscore.com.ua

Ранее Минай на последних минутах упустил победу в перенесенном матче третьего тура украинской Премьер-лиги против Колоса (1:1).

Редактор: Иван Мартынов