Украинский нападающий забил гол в победном матче Кубка Бельгии — видео

3 февраля 2021, 21:35

Украинский нападающий Мехелена Марьян Швед голом помог своему клубу победить Моленбек и выйти в 1/8 финала Кубка Бельгии по футболу.

Швед вышел в стартовом составе и отметился голом во втором тайме при счете 1:0 в пользу Мехелена.

На 65-й минуте форвард получил пас от партнера, подыграл себе под удар и точно пробил в ближний угол, удвоив преимущество своего клуба.

В итоге матч так и завершился победой Мехелена со счетом 2:0, что позволило клубу выйти в 1/8 финала.

В следующем раунде Мехелен сыграет против Беерсхота. Матч состоится 11 февраля.

Ранее Швед забил два гола в матче чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена, один из которых принес Мехелену победу на последних минутах.

Марьян Швед перешел в Мехелен из шотландского Селтика в августе прошлого года на правах аренды с правом выкупа.

В декабре Швед забил первый мяч за Мехелен, чем принес команде победу в матче чемпионата Бельгии против Мускрона.