Майнц разгромил клуб Коноплянки, Бавария сравнялась с Боруссией Д. Результаты матчей чемпионата Германии

23 февраля 2019, 22:39

Состоялись шесть матчей 23 тура чемпионата Германии.

Мюнхенская Бавария сумела распечатать ворота Герты только во втором тайме. На 62-й минуте Мартинес после розыгрыша углового ударом головой отправил мяч в сетку. В конце матча Герта осталась в меньшинстве и Бавария довела матч до победы.

Мюнхенский клуб сравнялся по очкам с лидером дортмундской Боруссией, но "шмели" имеют матч в запасе.

Шальке на выезде проиграл Майнцу 3:0. Полузащитник гельзенкирхенского клуба Евгений Коноплянка не попал в заявку на матч. Серия Шальке без побед в чемпионате теперь насчитывает пять матчей.

Аугсбург разгромил Фрайбург 5:1, Вольфсбург неожиданно легко разобрался с менхенгладбахской Боруссией 3:0, а Фортуна минимально обыграла Нюрнберг 2:1.

Myscore.com.ua

В предыдущем туре чемпионата Германии Бавария на выезде победила Аугбург 3:2, а Шальке не смог дома победить Фрайбург - 0:0.