Бильярдный удар. Месси забил дебютный гол за ПСЖ в чемпионате Франции — видео

21 ноября 2021, 12:40
ПСЖ уверенно лидирует в чемпионате Франции (Фото:ФК ПСЖ via Twitter)

Аргентинский нападающий ПСЖ Лионель Месси забил дебютный гол в чемпионате Франции и помог парижскому клубу обыграть Нант со счетом 3:1.

ПСЖ вышел вперед уже на второй минуте — отличился Мбаппе.

Во втором тайме парижский клуб остался в меньшинстве после удаления Наваса, после чего гостям удалось сравнять счет.

Несмотря на численное преимущество, на 81-й минуте ПСЖ удалось выйти вперед — помог парижанам Аппиа, который срезал мяч в свои ворота.

Точку в матче оставил Месси, который ударом с линии штрафной отправил мяч в угол ворот, забив свой дебютный гол в чемпионате Франции.