Металлист выбил представителя УПЛ. Определились еще три четвертьфиналиста Кубка Украины по футболу — видео

28 октября 2021, 21:34

Львов, луганская Заря и харьковский Металлист стали участниками четвертьфинала Кубка Украины по футболу.

Лидер Первой лиги Металлист выбил из турнира представителя украинской Премьер-лиги ковалевский Колос. Судьбу матча решил единственный гол Александра Мизюка на 19-й минуте.

Также четвертьфиналистом стала Заря, которая на выезде обыграла Рух. Основное время матча завершилось вничью 0:0, но в овертайме в воротах львовской команды побывали два мяча — дублем отметился Шахаб.

Еще одним участником ¼ финала стал Львов, победивший в серии пенальти Альянс.

Матч 1/8 финала между ЛНЗ и Днепром-1 перенесли из-за коронавируса в черкасской команде.

Голы: Карноза, 19 — Бусько, 13

Накануне четвертьфиналистами Кубка Украины стали киевское Динамо, донецкий Шахтер и полтавская Ворскла.

Перед этим первым участником ¼ финала стала Александрия, обыгравшая Металлист 1925 года со счетом 5:2.