Михайличенко о ничьей Динамо с Карпатами: Невозможно было потерять очки, но мы это сделали

28 октября 2019, 18:16

Наставник Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал упущенную Динамо победу над Карпатами в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.

Тренер признался, что ему трудно даже давать экспресс-комментарий, сообщает официальный сайт киевского клуба. По его словам, от соперника ожидали такой игры, но в первом тайме его команда не включила те скорости, чтобы создавать моменты и переигрывать оппонентов.

«Чтобы выигрывать, нужно забивать, и, как выяснилось, не один мяч, потому что сиюминутная расслабленность привела к досадному рикошету, после которого мы пропустили мяч», — добавил Михайличенко.

Наставник киевской команды отметил, что в конце поединка та могла даже проиграть, а это было бы абсолютно неправильно, хотя таков футбол — где можешь забить только раз после 30 ударов по воротам.

«Нужно это пережить. Конечно же, я очень разочарован таким результатом — нельзя, просто невозможно было потерять очки в этой встрече, но мы смогли это сделать», — резюмировал Михайличенко.

В 12-м туре украинской Премьер-лиги Динамо не сумело на своем поле победить Карпаты, сыграв вничью 1:1, хотя вело 1:0 до 85-й минуты.