Милан потерпел третье кряду поражение и опустился на 16 место чемпионата Италии — видео

30 сентября 2019, 01:54

В итальянской Серии А состоялись еще несколько матчей шестого тура.

Один из грандов местного и европейского футбола Милан потерпел третье кряду поражение, проиграв дома Фиорентине 1:3. Теперь команда идет на 16-м месте в одном балле от зоны вылета.

Хозяева проигрывали 0:1, когда на 55-й минуте остались в меньшинстве после удаления защитника Матео Мусаккьо.

После этого гости забили еще два мяча, одним из автором которых стал экс-полузащитник Баварии Франк Рибери, позволив сопернику лишь сократить разницу в счете.

Видео голов и обзор матча Милан — Фиорентина

Вице-чемпион Италии Наполи переиграл дома Брешию — 2:1. На голы Дриса Мертенса и Костаса Маноласа у хозяев гости ответили только голом Марио Балотелли.

Видео голов и обзор матча Наполи — Брешия

Рома экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки победила на выезде Лечче 1:0 благодаря голу Эдина Джеко. Украинский полузащитник хозяев Евгений Шахов появился на замену на 52-й минуте и результативными действиями не отметился.

MyScore.com.ua

Накануне действующий чемпион Ювентус обыграл на своем поле СПАЛ со счетом 2:0, но не удержал лидерство, поскольку им стал Интер, разгромивший на выезде Сампдорию — 3:1.