Арсенал одолел Спортинг, Севилья разгромила клуб Селезнева. Результаты матчей Лиги Европы - видео

26 октября 2018, 01:04

Кроме матчей с участием киевского Динамо и полтавской Ворсклы состоялись еще 22 поединка третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Среди неожиданностей в третьем туре Лиги Европы стоит отметить домашнее поражение Милана от испанского Бетиса - 1:2. Итальянцы лишь в конце матча восстановили интригу благодаря голу Кутроне, но на последних минутах Милан вместо гола заработал удаление и в итоге проиграл 1:2.

Сокрушительное выездное поражение со счетом 6:0 потерпел турецкий Акхисар, за который выступает Евгений Селезнев. Украинский форвард провел на поле 62 минуты и ничем особенным не запомнился. Зато Генк - клуб другого украинском Руслана Малиновского - победил Бешикташ со счетом 4:2. Украинский футболист голом не отметился.

Соперники киевского Динамо Яблонец и Астана разошлись миром 1:1. Лондонский Арсенал, который выступает в одной группе с Ворсклой, одержал выездную победу над Спортингом 0:1 и стал единоличным лидером квартета Е.

Севилья - Акхисар Беледие - 6:0

Голы: Месса, 7, Сарабия, 9 (пен.), Лукач, 35 (аг), Мюриэль, 50, Промес, 60, Меркадо, 67

Голы: Хусти, 12, Стопира, 45

В третьем туре Лиги Европы полтавская Ворскла минимально победила на выезде Карабах (0:1), а киевское Динамо на последних минутах вырвало победу у французского Ренна (1:2).