Милан ушел от поражения в Турине и сохранил место в лидирующей пятерке чемпионата Италии

16 января 2017, 23:58
ФК Милан сыграл вничью с Торино в матче 20-го тура чемпионата Италии — 2:2

Милан уступал к перерыву со счетом 2:0, но разрыв мог быть еще крупнее, если бы игроки хозяев забили пенальти.

Во втором тайме игроки Милана отыгрались к 60-й минуте, однако вырвать победу не смогли.

Торино — Милан 2:2
Голы: Белотти, 21, Бенасси, 26 — Бертолаччи, 55, Бакка, 60 (пенальти)

Торино: Харт — Дзаппакоста, Россеттини, Моретти, Баррека — Бенасси (Базелли, 81), Вальдифиори (Лукич, 67), Оби (Итурбе, 61) — Яго Фальке, Белотти, Льяйич

Милан: Доннарумма — Абате, Палетта, Романьоли, Калабрия (Ванджони, 87) — Пашалич, Локателли, Бертолаччи (Куцка, 74) — Сусо, Бакка, Бонавентура (Ньянг, 84)

Предупреждения: Моретти, Белотти, Оби, Россеттини, Яго Фальке — Локателли, Романьоли

Удаление: Романьоли, 89