Результативная ничья Челси и Ливерпуля, МЮ победил, Тоттенхэм оступился. Результаты матчей чемпионата Англии

25 ноября 2017, 22:04
Сегодня состоялись поединки 13-го тура Английской Премьер-лиги

В центральном матче тура Ливерпуль принимал Челси.

В первом тайме команды сильнейшего не выявили, уйдя на перерыв при счете 0:0 и не самой выразительной игре.

Во втором тайме Челси стал играть немного активнее, и на 61-й минуте Мората мог замыкать передачу с фланга, но не смог попасть по мячу. За эту ошибку Ливерпуль наказал на 65-й минуте - после прохода Коутиньо, Бакайоко неудачно обработал мяч, вывев Салаха 1 на 1 с Куртуа - египтянин не ошибся.

Но Аристократы все-таки сумели вырвать ничью - постарался вышедший на замену Виллиан, который, совершая подачу с фланга, умудрился попасть в ворота.

Ливерпуль – Челси 1:1
Голы: Салах, 65 – Виллиан, 85

Ливерпуль: Миньоле — Гомес, Матип, Клаван, Морено — Окслейд-Чемберлен (Мане, 89), Хендерсон, Милнер — Салах, Старридж (Вейналдум, 66), Коутиньо (Лаллана, 89)

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл — Дзаппакоста (Виллиан, 83), Дринкуотер (Фабрегас, 74), Бакайоко (Педро, 77), Канте, Алонсо — Мората, Азар

Таблица официального сайта УЕФА Фото:

В предыдущем туре Арсенал победил Тоттенхэм, а Челси и МЮ разгромили соперников.