Молодежная сборная Украины одержала первую победу в отборе на Евро-2021 — видео

10 сентября 2019, 20:34

Молодежная сборная Украины разгромила сверстников из Мальты со счетом 4:0 в рамках второго тура отбора на Евро-2021.

На 17-й минуте Дмитрий Топалов ударом в угол ворот открыл счет в матче.

Уже через четыре минуты Назарий Русин замкнул прострел Топалова, удвоив преимущество украинской команды.

Еще до перерыва украинцы забили и третий мяч. На 40-й минуте Богдан Леднев сместился с фланга в центр и красивым ударом поразил угол ворот Мальты.

В конце матча преимущество украинской молодежки закрепил Георгий Цитаишвили, точно пробив в дальний угол.

Украина одержала первую победу в отборе на молодежное Евро-2021.

Украина U-21 — Мальта U-21 4:0
Голы: Топалов, 17, Русин, 21, Леднев, 40, Цитаишвили, 83

Украина U-21: Билык — Милованов, Алибеков (Бабогло, 52), Быков, Дубинчак — Чеберко, Чех, Шапаренко (Смирный, 53) — Леднев (Мудрик, 77), Русин (Кожушко, 68), Топалов (Цитаишвили, 53)

Мальта U-21: Велла — Камиллери, Борг, Пулис (Цефара, 46), Греч — Хуереб, Сансоне, Шоу, Бирман (Бусуттил, 76) — Бринкат (Элуни, 89), Танти (Фриджери, 59)

Предупреждение: Шуреб

Обзор матча

В рамках первого тура квалификации на Евро-2021 по футболу молодежная сборная Украины проиграла Финляндии 0:2.