Нападающий сборной Украины эффектным голом помог бельгийскому клубу победить в матче Лиги Европы — видео

8 ноября 2019, 04:39

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук забил свой 14-й мяч в текущем сезоне за Гент, чем помог победить Вольфсбург в четвертом туре группового раунда Лиги Европы.

При счете 0:1 в пользу соперника игрок атаки бельгийского клуба на 40-й минуте восстановил равновесие в игре.

Яремчук подкараулил неудачный вынос мяча соперником и, не дав сфере опуститься, с лету пробил точно под перекладину ворот немецкой команды.

В итоге бельгийский коллектив победил со счетом 3:1 и единолично возглавил группу.

В другом поединке этого же квартета украинская Александрия со счетом 2:2 сыграла вничью дома против французского Сент-Этьена, проигрывая 0:2 к 84-й минуте.