Нападающий сборной Украины забил мяч в чемпионате Турции - видео

3 марта 2019, 01:37

Нападающий Кайсериспора и сборной Украины Артем Кравец забил в ворота Бешикташа в матче 24-го тура турецкого чемпионата.

На 57-й минуте 29-летний форвард сделал счет 1:1, отозвавшись на подачу с левого фланга от Сильвестре Варелы и, сгруппировавшись под удар, головой отправил мяч в сетку.

Спустя еще пять оборотов секундной стрелки Дениз Тюрюч вывел Кайсериспор вперед, но Бешикташ вырвал ничью на 90-й минуте усилиями Чанера Эркина, которому ассистировал Рикарду Куарежма.

Вместе с тем, даже один завоеванный балл позволил Кайсериспору подняться в турнирной таблице. Теперь команда занимает седьмое место в четырех очках от зоны еврокубков.

Это уже третий гол украинского нападающего в текущем розыгрыше турецкого первенства. Кроме того, Кравец отметился тремя взятиями ворот в кубке страны.

Ранее украинский нападающий Кайсериспора забил победный мяч в матче 21-го тура чемпионата Турции против другого стамбульского гранда - Фенербахче.