Ногой в голову. Вратарь Динамо получил жуткую травму во время товарищеского матча — видео

27 января, 18:55
Нещерету разбили нос (Фото:Скриншот видео эпизода)

Голкипер киевского Динамо Руслан Нещерет получил повреждение головы во время спарринга с Буде-Глимтом, который завершился со счетом 1:1.

После выхода на замену в перерыве контрольного поединка с норвежским клубом 20-летний страж ворот столкнулся с Лассе Нордасом.

Нападающий Буде-Глимта на 56-й минуте выскочил один на один с 20-летним вратарем Динамо и, отпустив мяч, угодил ногой в голову Нещерета.

В результате, тот разбил голкиперу киевской команды нос, поэтому ему потребовалась помощь врачей. на 58-й минуте его заменил первый номер клуба Георгий Бущан.

Ранее звезда ПСЖ Неймар получил жуткую травму в матче французской Лиги 1 против Сент-Этьена после подката защитника хозяев Иванна Масона. Футболисту несколько минут оказывали медицинскую помощь, после чего его забрали с поля на носилках.

Перед этим полузащитник сборной Чили Артуро Видаль шипами бутс нанес удар в голову защитнику Эквадора Феликсу Торресу.