Провокация от звездного игрока. Во Франции фанаты во время матча устроили беспорядки на поле — видео

23 августа 2021, 11:09

Матч 3-го тура французской Лиги 1 между Ниццой и Марселем не был доигран из-за беспорядков на поле, которые устроили болельщики.

По ходу игры фанаты хозяев из трибун бросали в игроков гостей различные предметы.

На 75-й минуте звездный полузащитник Марселя Димитри Пайе не выдержал и забросил обратно болельщикам бутылку.

Это привело к беспорядкам — фанаты прорвались на поле, чтобы выяснить отношения с футболистами гостей.

Встреча так и не была доиграна. Футболисты Марселя, проигрывавшие к 75-й минуте со счетом 0:1, отказались продолжать матч.

Сообщалось, что в предыдущем туре игрок Бордо Саломон Калу в матче с тем же Марселем потерял сознание, когда стоял в стенке.