Новая команда Милевского пропустила гол из центра поля в матче Лиги Европы - видео

20 июля 2017, 23:45
Брестское Динамо, за которое с недавнего времени выступает украинский форвард Артем Милевский, пропустило курьезный гол из центра поля в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы

В ответном матче против Альтаха белорусы оказались в роли проигрывающих уже на седьмой минуте: полузащитник автрийской команды Муми Нгамале пробил из центра поля и застал французского вратаря Динамо Жереми Малерба врасплох.

Как оказалось, это было только начало. До конца встречи Динамо пропустило еще дважды и уступило со счетом 0:3 в домашнем матче и 1:4 по сумме двух игр, прекратив свой еврокубковый поход.

Отметим, что Милевский вышел в этом матче в стартовом составе, но был заменен в перерыве. В первой игре против Альтаха форвард вышел на замену на 85-й минуте, но также результативными действиями не отметился.

Напомним, украинский нападающий стал игроком брестского Динамо, заключив соглашение на полуторагодичный срок до конца 2018 года.

Ранее стало известно, что Милевский больше не является игроком российского Тосно.Стороны расторгли контракт по взаимному согласию.