Новички сборной Украины с помощью песен прошли обряд посвящения в команде - видео

Новички сборной Украины по инициативе главного тренера Андрея Шевченко прошли обряд посвящения в национальной команде, суть которого заключается в пении песни или декламировании стихов, сообщает Трибуна

В частности, Виктор Цыганков, Эдуард Соболь, Артем Беседин и Алексей Шевченко спели песню "Команда молодости нашей.

Помощник Андрея Шевченко Рауль Рианчо исполнил испанскую оперу.

Полузащитник Александр Зинченко, который дебютировал в национальной команде еще в прошлом году, решил исполнить для партнеров песню рэпера L’One "Все или ничего".

Напомним, завтра, 15 ноября, сборная Украины на стадионе Металлист проведет товарищеский матч против сборной Сербии.

Перед матчем харьковский художник Павел Нифонов подарил главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко его портрет, созданный из стихов Тараса Шевченко.

Ранее сборная Украины обыграла Финляндию в рамках четвертого тура групповой стадии отбора ЧМ-2018 со счетом 1:0.

После матча главный тренер сборной Андрей Шевченко поделился мнением после победы над Финляндией (1:0) в отборе на чемпионат мира-2018

По словам Шевченко, он очень доволен результатом, но при этом второй тайм в исполнении сборной Украины получился "немного скомканным".