Сразу два клуба обошли Динамо в украинской Премьер-лиге — видео

10 ноября 2019, 23:36

В рамках 14 тура украинской Премьер-лиги Заря победила Колос, а Александрия разошлась миром с Олимпиком.

В матче против Колоса Заря открыла счет на 31-й минуте после реализованного пенальти Вледленом Юрченко. Во втором тайме Колос остался вдевятером после двух удалений в течение двух минут, а в компенсированное время Владислав Кочергин удвоил преимущество луганского клуба.

Подопечные Виктора Скрипника поднялись на второе место турнирной таблицы УПЛ, опережая ближайшего преследователя Десну на одно очко. Столько же баллов, как у Десны, имеет Динамо, но киевский клуб уступает по дополнительным показателям.

В еще одном матче дня Олимпик и Александрия голов не забивали.

Заря - Колос 2:0
Голы: Юрченко, 31 (пен), Кочергин, 90+1
Удаление: Волков, 75, Морозко, 77 (оба - Колос)

Олимпик - Александрия 0:0

УПЛ

В рамках 14 тура УПЛ Шахтер обыграл Динамо со счетом 1:0. После поражения киевский клуб опустился на четвертую строчку.