Лига чемпионов. Российский клуб потерпел разгром в Греции, Динамо Загреб победило Русенборг — видео

22 августа 2019, 00:28

Состоялось еще три первых матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Российский Краснодар играл на выезде против греческого Олимпиакоса и потерпел разгром с результатом 0:4.

Хозяева вышли вперед на исходе получаса игры, когда после передачи Гиоргоса Масураса отличился Мигель Герреро. Этот счет не менялся вплоть до 78-й минуты.

Именно тогда Лазар Ранджелович конвертировал в гол пас Матье Вальбуэна. На 85-м обороте секундной стрелки он уже оформил дубль — в этот раз ему ассистировал Даниэль Поденсе.

Последний и стал автором четвертого мяча в ворота российской команды — результативную передачу в свой актив записал Андреас Бухалакис.

В двух других поединках дня хорватское Динамо Загреб со счетом 2:0 победило дома норвежский Русенборг, а швейцарский Янг Бойз разошелся миром 2:2 с сербской Црвеной Звездой на своем поле.

Ответные поединки состоятся 27 августа.

Накануне в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов обидчик Динамо на предыдущей стадии турнира Брюгге победил ЛАСК с минимальным счетом 1:0 на выезде.