Определились все полуфиналисты Кубка Украины по футболу - видео

7 апреля 2019, 20:30

Завершились все матчи четвертьфинала Кубка Украины по футболу.

Первым участником полуфинала стала Заря, которая в гостевом поединке переиграла ФК Львов благодаря единственному голу от Богдана Леднева в начале второго тайма.

Видео гола и обзор матча Львов - Заря

Сенсационно завершился матч между представителями Первой Лиги и элитного дивизиона страны соответственно - Ингулец - Карпаты.

Коллектив из пгт. Петрово (Кировоградская область) открыл счет на 50-й минуте после гола Артема Щедрого, но гости восстановили равновесие на 90+6-й минуте - отличился Артем Швед.

Дополнительное время не выявило победителя, а в серии пенальти сильнейшими оказался Ингулец, реализовавший все удары, тогда как у Карпат не забил Карим Йода - 5:4.

Еще один неожиданный результат случился в поединке перволигового Днепр-1 против премьерлиговой Ворсклы. Хозяева выиграли 2:0 благодаря голам Станислава Кулиша и Игоря Когута.

Результаты четвертьфинала Кубка Украины:

ФК Львов — Заря 0:1
Гол: Леднев, 47

Ингулец — Карпаты 1:1 (5:4 — по пенальти)
Голы: Щедрый, 50 — Швед, 90+6

Днепр-1 — Ворскла 2:0
Голы: Кулиш, 78, Когут, 82

Еще в одном матче четвертьфинала Кубка Украины Шахтер со счетом 4:3 обыграл по пенальти на своем поле Динамо после того, как основное и дополнительное время не выявило победителя - 1:1.