Футболист украинского клуба оформил хет-трик за три минуты, установив рекорд чемпионата — видео

30 ноября 2020, 22:41

В матче 16 тура Первой лиги по футболу Николаев дома разгромил херсонский Кристалл 6:0, а нападающий хозяев Владислав Войцеховский забил три гола за три минуты, установив рекорд чемпионата.

Первый гол Воцеховський забил на 87-й минуте, эффектным ударом перебросив мяч через голкипера. Уже через одну минуту нападающий оформил дубль, замкнув прострел с правого фланга.

На 90-й минуте Войцеховский замкнул прострел уже с противоположного фланга и оформил самый быстрый хет-трик в истории лиги.

Предыдущий рекорд принадлежал Александру Микуляку, когда в матче за Кристалл из Чорткива против Металлиста он забивал на 67-й, 70-й и 72-й минутах.

Ранее сообщалось, что нападающий сборной Украины и Гента Роман Яремчук забил три гола за 15 минут в матче 11 тура чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена