Футболист сборной Украины травмировал гениталии после забитого гола в матче чемпионата Бельгии — фото

10 августа 2020, 15:21

Футболист сборной Украины Игорь Пластун получил травму гениталий, выступая за свой клуб Гент в матче чемпионата Бельгии против Сент-Труйдена, которому перед этим он забил гол.

Как сообщает HLN, инцидент случился на 63-й минуте поединка, когда игрок обороны столкнулся с вратарем своей команды Томашем Камински.

Повреждение потребовало сразу же заменить Пластуна, после чего медики наложили швы центральному защитнику за пределами поля.

Belga

За 20 минут до инцидента украинский футболист забил свой первый мяч в сезоне за клуб при счете 0:1. В итоге тот проиграл 1:2.

Также в основном составе Гента сыграли соотечественники Пластуна Роман Яремчук и Роман Безус. И если первый отыграл весь матч, то второго заменили на 63-й минуте.

Сообщалось, что Гент может стать соперником киевского Динамо в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.