Украинская Премьер-Лига. Динамо и Заря одержали непростые победы — видео

22 февраля 2020, 19:41

Киевское Динамо и луганская Заря стартовали с побед в чемпионате Украины после зимнего перерыва.

В первом матче 19-го тура Премьер-Лиги Заря в гостях обыграла Мариуполь со счетом 2:1. Победу луганской команде принесли голы в исполнении Михайло Перовича и Богдана Леднева. У хозяев результативный удар на счету Дмитрия Мишнева.

Во встрече в Киеве между Динамо и Ворсклой был зафиксирован такой же результат, однако уже в пользу хозяев. У киевлян голы забивали Виталий Буяльский и Беньямин Вербич. У гостей гол в активе Руслана Степанюка. Победный мяч киевляне забили на второй компенсированной ко второму тайму минуте.

В турнирной таблице чемпионата Украины Динамо занимает 2-е место, Заря — 3-е, Мариуполь — 6-е, Ворскла — 11-е.