Полузащитник Динамо оценил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

2 ноября 2016, 13:04
Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка заявил о том, что в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против Бенфики его команда упустила последний шанс поменять ситуацию в борьбе за выход в 1/8 финала

В комментарии телеканалу Футбол хавбек киевского клуба отметил, что забей его партнер Жуниор Мораес пенальти, который тем самым сравнял бы счет, все в поединке могло сложиться иначе.

В таком случае, убежден Рыбалка, Динамо устремилось бы в атаку, чтобы постараться выиграть. Также футболист поблагодарил болельщиков за поддержку на стадионе в Лиссабоне.

"Мы проигрывали и нужно было отыгрываться. Это был последний шанс поменять ситуацию в нашей группе, но не сложилось", - посетовал хавбек киевской команды.

На послематчевой пресс-конференции наставник Динамо Сергей Ребров отметил, что недоволен результатом игры, но считает, что Динамо достойно выглядело в матче против Бенфики.

Накануне киевский клуб уступил в выездном поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против Бенфики со счетом 0:1.