Полузащитник сборной Украины отдал решающий голевой пас в победном матче чемпионата Италии — видео

1 декабря 2019, 00:43

Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов сделал голевую передачу за Лечче в победном поединке 14 тура итальянской Серии А против Фиорентины на выезде.

При счете 0:0 футболист поучаствовал в голевой атаке своей команды на 49-й минуте, когда сделал результативную подачу, которую замкнул Андреа Ла Мантия.

Лечче сумел удержать счет 1:0 до финального свистка арбитра. Шахов, который вышел в основном составе, провел на поле всю игру.

Это уже вторая результативная передача полузащитника сборной Украины за итальянскую команду в девяти поединках.

Другой игрок сборной Украины Руслан Малиновский помог своему клубу Аталанте разгромить на выезде Брешию со счетом 3:0 благодаря дублю Пашалича и голу Иличича.

Малиновский появился в игре на замену на 58-й минуте при счете 1:0 и результативными действиями не отметился, но поучаствовал во второй голевой комбинации команды.