С пятью удалениями. Матч лидеров чемпионата Португалии завершился массовой дракой — видео

12 февраля, 12:58
По итогам стычки главный судья матча показал четыре красные карточки (Фото:REUTERS/Pedro Nunes)

Матч 22-го тура чемпионата Португалии между Порту и лиссабонским Спортингом завершился массовой дракой.

Сама игра тоже получилась достаточно боевой. Спортинг уже в первом тайме забил два мяча, но хозяева смогли сравнять счет.

При этом в дебюте второй половины поединка гости остались в меньшинстве после удаления Себастьяна Коутса за два предупреждения.

Уже по окончании же встречи между командами случилась массовая драка, которая продолжалась несколько минут.

По итогам стычки главный судья матча показал четыре красные карточки — две хозяевам и две гостям.

Ранее полузащитник молодежного состава киевского Динамо Самба Диалло стал инициатором массового побоища в концовке контрольного матча против Антальяспора (2:2).