Португалия - Украина. Видео лучших моментов матча

23 марта 2019, 00:29

В гостевом поединке первого тура отбора на Евро-2020 сборная Украины сыграла вничью 0:0 против команды Португалии.

Матч прошел при явном преимуществе хозяев поля, но чаще всего на их пути становился капитан и вратарь соперника Андрей Пятов.

Минимум дважды в первом тайме отличиться мог Криштиану Роналду, тогда как после перерыва пробить голкипера желто-синих не сумел уже Андре Силва.

Единственный, но не менее острый, чем у оппонентов момент, сборная Украины создала в конце матча, когда Жуниор Мораес пробил выше на добивании.

В добавленное к основному время Португалия пыталась вырвать победу, но ее давление не привело к успеху.

В первом туре отбора на Евро-2020 сборная Украины добилась гостевой ничьей 0:0 против фаворита группы команды Португалии.