Португалия во второй раз потеряла очки, Франция и Англия разгромили соперников. Результаты матчей отбора Евро-2020 - видео

26 марта 2019, 01:09

В группах А, В и Н состоялись матчи второго тура отбора Евро-2020.

В группе А сборная Англии первой пропустила от Черногории, но еще до перерыва забила дважды и вышла вперед. Во втором тайме в воротах черногорской команды побывали еще три мяча.

За два стартовых матча отбора Англия забила 10 голов и уверенно возглавила группу, опережая Болгарию, которая сегодня сыграла вничью 1:1 с Косово, на 4 очка.

В группе сборной Украины Португалия во второй раз потеряла очки, не сумев на своем поле победить Сербию - 1:1.

В группе H было зафиксировано три разгромные победы. Франция не оставила шансов Исландии - 4:0. Победу команде Дешама принесли голы Юмтити, Жиру, Мбаппе и Гризманна. Турция с аналогичным счетом победила Молдову 4:0, а Албания одолела Андорру 3:0.

Голы: Калдирим, 24, Тосун, 26, 53, Айхан, 70

Во втором туре отбора Евро-2020 сборная Украины на последних минутах победила на выезде Люксембург 2:1 и стала лидером группы B.