Реал сенсационно проиграл и уступил лидерство Барселоне. Результаты чемпионата Испании — видео

9 марта 2020, 00:15

Состоялись пять матчей 27 тура чемпионата Испании.

Мадридский Реал неожиданно уступил на выезде Бетису 1:2 и потерял первое место в чемпионате Испании, которое теперь занимает Барселона.

Мадридский клуб первым пропустил, но еще до перерыва Бензема с пенальти сравнял счет. За восемь минут до конца встреча Тельо снова вывел Бетис вперед, поставив Реал в затруднительное положение.

В конце матча «сливочные» пытались вырвать хотя бы ничью, но защита Бетиса не позволил это сделать. Таким образом, Реал потерял лидерство и отстает от Барселоны на два очка.

Также победы в туре одержали Осасуна, Атлетик и Леганес, а Леванте и Гранада разошлись миром.

Бетис — Реал 2:1
Голы: Сидней, 40, Тельо, 82 — Бензема, 45+3 (пен)

Myscore.com.ua

В прошлом туре Реал победил Барселону со счетом 2:0 в матче 26 тура чемпионата Испании и стал лидером.