Барселона победила третью команду Примеры, Атлетико и Валенсия разошлись миром. Результаты чемпионата Испании — видео

16 февраля 2020, 00:23

Состоялись пять матчей 24 тура чемпионата Испании.

Барселона в непростом поединке на своем поле обыграла Хетафе, который идет на третьем месте чемипонати Испании. Каталонский клуб в первом тайме уверенно повел в счете 2:0 после голов Антуана Гризманна и Серджи Роберто. Во втором тайме Анхель Родригес сократил разрыв в счете, но подопечные Кике Сетьена удержали минимальную победу 2:1.

Барселона набрала 52 очка и сравнялась с Реалом, но у «сливочных» есть матч в запасе.

Атлетико потерял очки в игре с Валенсией, сыграв вничью 2:2, и в случае победы Севильи над Эспаньолом, рискует потерять четвертое место.

Голы: Пуертас, 81, Фернандес, 90+6 — Гвардиола, 56

В предыдущем туре Примеры Барселона на выезде обыграла Бетис 3:2, а Атлетико дома одолел Гранаду 1:0.