Испанская Примера. Реал поделил очки с Вильярреалом, Атлетико победил в меньшинстве — видео

13 февраля, 00:03
Реал снова не смог выиграть (Фото:REUTERS/Pablo Morano)

Состоялись четыре матча 23-го тура чемпионата Испании по футболу.

Реал не смог преподнести подарок своему тренеру Карло Анчелотти, для которого выездной матч с Вильярреалом (0:0) стал 100-м во главе клуба в рамках Примеры.

Клуб из Мадрида в последних пяти турах набрал всего восемь очков и позволил Севилье сократить отставание в турнирной таблице до четырех пунктов.

Атлетико в невероятно драматичном матче вырвал победу над Хетафе (4:3) и обошел Барселону в борьбе за путевку в Лигу чемпионов.

Команда Диего Симеоне после удаления Фелипе с 58-й минуты играла вдесятером, что не помешало ей на последних минутах организовать победную атаку.

Результаты матчей:

Кадис — Сельта 0:0

Вильярреал — Реал 0:0

Райо Вальекано — Осасуна 0:3

Голы: Монкайола, 8, Гарсия, 40, 90+3

Атлетико — Хетафе 4:3

Голы: Корреа, 20, 45+4, Кунья, 27, Эрмосо, 89 — Майорал, 30, Унал, 37, 42 (с пенальти)

Турнирная таблица:

Ранее в чемпионате Испании Барселона со счетом 4:2 переиграла Атлетико, а Реал минимально справился с Гранадой (1:0).

Редактор: Иван Мартынов