Провал дортмундской Боруссии, Бавария скромно победила. Результаты матчей чемпионата Германии

9 декабря 2017, 21:36
Сегодня, 9 декабря, были сыграны первые поединки 15-го тура немецкой Бундеслиги

Андрей Ярмоленко поединок против Вердера начал в старте, но был заменен сразу после первого тайма. В итоге украинец получил одну из самых низких оценок за игру, хотя вся Боруссия выглядела слабо - итоговый счет полностью подтверждает эту мысль.

Команда всю игру владела мячом, особенно во втором тайме, но дивидендов это почти не принесло - единственный гол шмелей на свой чет записал Обамеянг на 57-й минуте. Но уже через восемь минут Вердер вернул лидерство, которое не потерял до конца матча.

В прессе вовсю поговаривают о вероятном увольнении Питера Боса, главного тренера Боруссии.

Боруссия Д – Вердер 1:2
Голы: Обамеянг, 57 - Эггештайн, 26, Селассие, 65

Бавария более чем скромно съездила в гости к Айнтрахту. Более того, игровым преимуществом владели именно хозяева, но победила мюнхенская команда благодаря голу Артуро Видаля на 20-й минуте.

Айнтрахт Ф - Бавария 0:1
Гол: Видаль, 20

Евгений Коноплянка вышел на 83-й минуте в матче против менхенгладбахской Боруссии. Сама игра завершилась со счетом 1:1

Таблица официального сайта УЕФА Фото:

В прошлом туре Коноплянка не помог Шальке обыграть аутсайдера, а Андрей Ярмоленко спас Боруссию от поражения против Байера.