Без Неймара. ПСЖ разгромил соперника на старте чемпионата Франции — видео

12 августа 2019, 13:04

В первом туре французской Лиги 1 ПСЖ в отсутствие Неймара, чье будущее остается объектом спекуляций в СМИ, с результатом 3:0 разгромил Ним на своем поле.

Для того, чтобы открыть счет хозяевам понадобилось почти 24 минуты. Это Эдинсон Кавани точным ударом реализовал пенальти.

На 56-м обороте секундной стрелки парижской команде удалось удвоить свой перевес, когда после передачи Хуана Берната отличился Килиан Мбаппе.

Счет, ставший окончательным, на 69-й минуте установил Анхель Ди Мария. На этот раз автор второго гола отметился результативным пасом.

Поскольку Лион с аналогичным результатом разгромил в первом туре Монако на выезде, первое место ПСЖ делит именно с этим клубом.