ПСЖ разгромил Реал, Ювентус упустил победу над Атлетико, Тоттенхэм — над Олимпиакосом — видео. Результаты Лиги чемпионов

19 сентября 2019, 00:50

Матчами в группах A, B, C и D завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов.

Группа А

В группе A ПСЖ на своем поле не оставил шансов Реалу со счетом 3:0. Еще в первом тайме дублем отметился экс-полузащитник мадридцев Анхель Ди Мария, а в добавленное время мяч забил Тома Менье.

В другом поединке квартета Брюгге и Галатасарай не выявили сильнейшего — 0:0.

ПСЖ — Реал 3:0
Голы: Ди Мария, 14, 33, Менье, 90+1

Видео голов и обзор матча ПСЖ — Реал

Брюгге — Галатасарай 0:0

Группа B

Тоттенхэм в группе B упустил победу над Олимпиакосом в гостях, хотя вел 2:0 с 30-й минуте матча. На голы Харри Кэйна и Лукаса Моуры хозяева ответили точными ударами Даниэла Поденсе и Матье Вальбуэна.

Осечкой конкурентов воспользовалась Бавария, которая разгромила дома Црвену Звезду — 3:0. В составе мюнхенцев отличились Кингсли Коман, Роберт Левандовски и Томас Мюллер.

Олимпиакос — Тоттенхэм 2:2
Голы: Поденсе, 44, Вальбуэна, 54 (с пенальти) — Кейн, 26 (с пенальти), Моура, 30

Видео голов и обзор матча Олимпиакос — Тоттенхэм

Бавария — Црвена Звезда 3:0

Голы: Коман, 34, Левандовски, 80, Мюллер, 90+1

Группа C

В квартете C, где Шахтер проиграл Манчестер Сити дома 0:3, Динамо Загреб на своем поле с еще более крупным счетом оставило не у дел Аталанту — 4:0.

Хет-трик оформил Мислав Оршич, еще один гол в активе Марина Леоваца. Украинский полузащитник итальянского клуба Руслан Малиновский появился на замену в перерыве при счете 0:3 и не сумел повлиять на ход игры.

Динамо З — Аталанта 4:0

Голы: Леовац, 10, Оршич, 31, 42, 68

Видео голов и обзор матча Динамо Загреб — Аталанта

Группа D

В группы D Ювентус упустил победу над Атлетико в гостях, хотя вел 2:0 благодаря голам Хуана Куадрадо, а также Блеза Матюиди и пропустил второй мяч на последней минуте основного времени — отметились Стефан Савич и Эктор Эррера.

В другом матче квартета московский Локомотив победил на выезде немецкий Байер со счетом 2:1.

Атлетико — Ювентус 2:2
Голы: Савич, 70, Эррера, 90 — Куадрадо, 48, Матюиди, 65

Видео голов и обзор матча Атлетико — Ювентус

Байер — Локомотив 1:2
Голы: Хеведес, 25 (в свои ворота) — Крыховяк, 16, Баринов, 37

Накануне состоялись матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартетах E, F, G и H.