Реал разгромил соперника после вылета из Лиги чемпионов. Результаты матчей чемпионата Испании

11 марта 2019, 01:22

Состоялись пять матчей 27 тура чемпионата Испании.

Мадридский Реал реабилитировался за вылет из Лиги чемпионов от амстердамского Аякса в матче внутреннего чемпионата против Вальядолида, разгромив его 4:1.

Хотя начался матч для "сливочных" не лучшим образом - именно они первыми пропустили после гола Ануара на 29-й минуте. Правда, уже через пять минут Рафаэль Варан сравнял счет.

В начале второго тайма Карим Бензема в течение восьми минут дважды забил и сделал преимущество мадридцев увереным, а в конце матча точку поставил Лука Модрич.

Реал занимает третье место в чемпионате Испании и отстает от Атлетико на пять очков, а от Барселоны - на 12.

Также победы одержали Валенсия, Вильярреал и Севилья, которые на неделе провели матчи в Лиге Европы. Победа позволила Вильярреалу выйти из зоны вылета, а Севилья и Валенсия занимают шестое и седьмое места соответственно.

Севилья - Реал Сосьедад - 5:2
Голы: Сарабия, 25 Бен-Еддер, 48, 58, 61, Оярасабль, 69, (авт) - Оярасабль, 28, 77, (пен)

Накануне Барселона одержала волевую победу над Райо Вальекано 3:1, а Атлетико победил со счетом 1:0 Леганес, за который выступают украинцы Андрей Лунин и Василий Кравец.